288 Resultados para Oficinas en México

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en Burócratas del Estado
$5,100,000.00
| Terreno | 270 m² |
| Construcción | 240m² |
| Frente | 10 m |
1,999

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Burócratas del Estado
$26,000.00
| Terreno | 240 m² |
| Construcción | 240m² |
| Frente | 10 m |
1,999

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Residencial San Agustin
$60,750.00
| Terreno | 135 m² |
| Construcción | 130m² |
| Frente | 32 m |
1,994

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Centro
$90,000.05
| Terreno | 200 m² |
| Construcción | 320m² |
| Frente | 10 m |
2,012 2

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Santa María
$31,000.00
| Terreno | 124 m² |
| Construcción | 124m² |
| Frente | 7 m |
2,018 19

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Constituyentes del 57
$49,000.00
| Terreno | 275 m² |
| Construcción | 275m² |
| Frente | 8 m |
1,990 1

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en Valle Del Campestre
$44,625,000.00
| Terreno | 424 m² |
| Construcción | 424m² |
2,024 1

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en Valle Del Campestre
$115,500,000.00
| Terreno | 1100 m² |
| Construcción | 1100m² |
2,024 1

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Valle Oriente
$302,316.30
| Terreno | 801.9 m² |
| Construcción | 801.9m² |
14

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en Monterrey Centro
$33,500,000.00
| Terreno | 463.23 m² |
| Construcción | 2902.24m² |
| Frente | 14 m |
8 8

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Del Valle
$18,000.05
| Terreno | 24.5 m² |
| Construcción | 24.5m² |
| Frente | 3 m |
2,013

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en San Pedro Totoltepec
$15,000.00
| Terreno | 450 m² |
| Construcción | 80m² |
| Frente | 10 m |
2,010 2

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en SANTA MARIA
$55,000.00
| Terreno | 900 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 10 m |
2,026

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Lidia Esther Mónica de Portilla
$14,000.00
| Terreno | 49.66 m² |
| Construcción | 49.66m² |
| Frente | 5 m |
2,000

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Hacienda Del Mezquital
$26,000.00
| Terreno | 260 m² |
| Construcción | 260m² |
| Frente | 8 m |
2,014
