7 Resultados para Naves Industriales en Venta en México

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Venta en Dulces Nombres
$57,500,000.00
| Terreno | 4630 m² |
| Construcción | 2854m² |
| Frente | 67 m |

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Venta en Parque Industrial Escobedo
$34,900,000.00
| Terreno | 3200 m² |
| Construcción | 4800.51m² |
| Frente | 40 m |
4

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Venta en La Fe
$21,000,000.00
| Terreno | 2561 m² |
| Construcción | 1800m² |
| Frente | 27 m |

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Venta en Parque Industrial Escobedo
$35,900,000.00
| Terreno | 3200 m² |
| Construcción | 5907m² |
| Frente | 40 m |
3

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Venta en Santa Rosa
$41,000,000.00
| Terreno | 2797.88 m² |
| Construcción | 2497.88m² |
| Frente | 25 m |

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Venta en Lerma de Villada Centro
$30,000,000.00
| Terreno | 8793 m² |
| Construcción | 3524m² |
| Frente | 30 m |

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Venta en Pesquería
$76,000,000.00
| Terreno | 6726 m² |
| Construcción | 4083m² |
| Frente | 89.2 m |
