51 Resultados para Casas en Venta en Metepec

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Bellavista
$5,400,000.00
| Terreno | 255 m² |
| Construcción | 272m² |
| Frente | 10 m |
2,011 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Foresta Dream Lagoon
$5,300,000.00
| Terreno | 300 m² |
| Construcción | 218m² |
| Frente | 10 m |
2,015 2 2 4 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Metepec
$7,250,000.00
| Terreno | 228 m² |
| Construcción | 325m² |
| Frente | 10.5 m |
2,026 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Coaxustenco
$4,100,000.00
| Terreno | 205.1 m² |
| Construcción | 232m² |
| Frente | 14 m |
1,986 3 3 3

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Salvador Tizatlalli
$5,289,000.00
| Terreno | 160 m² |
| Construcción | 167m² |
| Frente | 10 m |
2,020 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en SAN SALVADOR TIZATLALLI
$4,590,000.00
| Terreno | 140 m² |
| Construcción | 290m² |
| Frente | 10 m |
2,024 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en SAN SALVADOR TIZATLALLI
$4,590,000.00
| Terreno | 130 m² |
| Construcción | 272m² |
| Frente | 10 m |
2,024 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Jesús Jiménez Gallardo
$4,000,000.00
| Terreno | 177 m² |
| Construcción | 127m² |
| Frente | 10 m |
1,980 1 4 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Bellavista
$6,698,042.00
| Terreno | 250 m² |
| Construcción | 211m² |
| Frente | 10 m |
2,025 2 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Salvador Tizatlalli
$4,800,000.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 98m² |
| Frente | 10 m |
2,025 1 2 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Miguel Totocuitlapilco
$5,200,000.00
| Terreno | 182.67 m² |
| Construcción | 216m² |
| Frente | 8 m |
2,021 3 3 3 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Llano Grande
$5,858,000.00
| Terreno | 152 m² |
| Construcción | 206m² |
| Frente | 10 m |
2,024 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Los Álamos
$6,900,000.00
| Terreno | 400 m² |
| Construcción | 283m² |
| Frente | 20 m |
1,995 2 2 4 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en La Virgen
$5,600,000.00
| Terreno | 252 m² |
| Construcción | 329m² |
| Frente | 10 m |
2,012 2 3 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Coaxustenco
$5,700,000.00
| Terreno | 185 m² |
| Construcción | 367m² |
| Frente | 12 m |
2,012 2 3 3 4 1/2
