22 Resultados para Oficinas en Renta en Toluca

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Valle Don Camilo
$22,000.00
| Terreno | 210 m² |
| Construcción | 191m² |
| Frente | 10 m |
2,010 2

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Francisco Murguía El Ranchito
$15,000.00
| Terreno | 40 m² |
| Construcción | 110m² |
| Frente | 3 m |
1,990

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en San Lorenzo Tepaltitlán Centro
$7,990.00
| Terreno | 50 m² |
| Construcción | 50m² |
| Frente | 5 m |
2,023 1

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Cuauhtémoc
$16,000.00
| Terreno | 128.46 m² |
| Construcción | 128.46m² |
| Frente | 11.95 m |
2,007 2

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Benito Juárez
$5,500.00
| Terreno | 30 m² |
| Construcción | 30m² |
| Frente | 4 m |
1,990 3

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Barrio de la Merced
$45,000.00
| Terreno | 430 m² |
| Construcción | 430m² |
| Frente | 20 m |
1,995

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Las Torres
$40,000.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 7 m |
2,018

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Francisco Murguía El Ranchito
$20,000.00
| Terreno | 200 m² |
| Construcción | 220m² |
| Frente | 10 m |
1,999

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en 5 de Mayo
$18,000.00
| Terreno | 130 m² |
| Construcción | 130m² |
| Frente | 13 m |
1,994

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Santa Ana Tlapaltitlán
$14,000.00
| Terreno | 112 m² |
| Construcción | 112m² |
| Frente | 8 m |
1,995

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Santa Ana Tlapaltitlán
$15,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 105m² |
| Frente | 6 m |
1,995

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Las Torres
$11,130.00
| Terreno | 15.9 m² |
| Construcción | 15.9m² |
| Frente | 3.3 m |
2,018

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Valle Don Camilo
$25,000.00
| Terreno | 220 m² |
| Construcción | 200m² |
| Frente | 10 m |
2,000 2

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Centro
$20,000.00
| Terreno | 140 m² |
| Construcción | 140m² |
| Frente | 10 m |
2,009 3

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en La Merced (Alameda)
$54,400.00
| Terreno | 680 m² |
| Construcción | 280m² |
| Frente | 10 m |
1,994
