26 Resultados para Locales en Renta en Centro

Datos de la propiedad
Local en Renta en Primero de Mayo
$6,500.00
| Terreno | 15 m² |
| Construcción | 15m² |
| Frente | 3.5 m |
2,000

Datos de la propiedad
Local en Renta en Galaxia/tabasco 2000
$63,247.19
| Terreno | 201.04 m² |
| Construcción | 201.04m² |
| Frente | 12.2 m |
2,013

Datos de la propiedad
Local en Renta en Deportiva Residencial
$12,000.00
| Terreno | 21 m² |
| Construcción | 21m² |
| Frente | 3 m |
2,020 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Atasta
$10,400.00
| Construcción | 21m² |
| Frente | 4 m |
1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Nueva Imagen
$15,000.00
| Terreno | 50 m² |
| Construcción | 50m² |
| Frente | 6 m |
2,010 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Tabasco 2000
$15,000.00
| Terreno | 50 m² |
| Construcción | 50m² |
| Frente | 6 m |
2,020

Datos de la propiedad
Local en Renta en Mayito
$14,000.00
| Terreno | 31 m² |
| Construcción | 31m² |
| Frente | 4 m |
2,025

Datos de la propiedad
Local en Renta en Lago Ilusiones
$135,000.00
| Terreno | 340 m² |
| Construcción | 340m² |
| Frente | 15 m |
2,012 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Oropeza
$91,043.02
| Terreno | 142 m² |
| Construcción | 142m² |
| Frente | 14 m |
2,010 4

Datos de la propiedad
Local en Renta en Oropeza
$32,140.12
| Terreno | 58 m² |
| Construcción | 58m² |
| Frente | 5 m |
2,010 4

Datos de la propiedad
Local en Renta en Lidia Esther Mónica de Portilla
$35,000.00
| Terreno | 127 m² |
| Construcción | 127m² |
| Frente | 7 m |
2,000 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Deportiva Residencial
$15,000.00
| Terreno | 11 m² |
| Construcción | 11m² |
| Frente | 3.5 m |
2,000 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Tamulte de las Barrancas
$5,500.00
| Terreno | 20 m² |
| Construcción | 1m² |
| Frente | 4 m |
2,000

Datos de la propiedad
Local en Renta en Tabasco 2000
$8,500.00
| Terreno | 12 m² |
| Construcción | 12m² |
| Frente | 2 m |
2,020 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Los Ríos
$220,000.00
| Terreno | 329.75 m² |
| Construcción | 506.37m² |
| Frente | 20 m |
2,011
