12 Resultados para Departamentos en Renta en Centro

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Heriberto Kehoe Vicent
$9,000.00
| Terreno | 86.7 m² |
| Construcción | 180m² |
| Frente | 7 m |
1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en 18 de Marzo
$11,000.00
| Terreno | 160 m² |
| Construcción | 320m² |
3 2 4 2 3

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en La Lima
$6,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 74m² |
2,020 2 2 2 2 2

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Atasta
$13,000.00
| Terreno | 35 m² |
| Construcción | 35m² |
| Frente | 6 m |
2,023 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Bonanza
$45,000.00
| Terreno | 150 m² |
| Construcción | 150m² |
2,017 7 2 2 7

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Primero de Mayo
$15,000.00
| Terreno | 80 m² |
| Construcción | 80m² |
2,017 1 1 2 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Arboledas
$12,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 90m² |
2,024 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en 18 de Marzo
$9,500.00
| Terreno | 70 m² |
| Construcción | 70m² |
| Frente | 7 m |
2,000 1 2 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Primero de Mayo
$8,900.00
| Terreno | 70 m² |
| Construcción | 70m² |
2,010 3 2 1 3

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Parrilla
$5,000.00
| Terreno | 78 m² |
| Construcción | 78m² |
| Frente | 7 m |
1,980 2 2 1 1/2 2

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Pensiones
$16,000.00
| Terreno | 127 m² |
| Construcción | 127m² |
| Frente | 7 m |
2,025 1 1 3 3 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Jesús Garcia
$30,000.00
| Terreno | 77.5 m² |
| Construcción | 155m² |
| Frente | 7.75 m |
2,010 2 3 2 1/2 2
