42 Resultados para Departamentos en Venta en Tijuana

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Villa Colonial
$5,125,000.00
| Terreno | 93.07 m² |
| Construcción | 93.07m² |
2,024 4 3 3 2 4

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en El Lago
$5,920,000.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 120m² |
2,026 1 3 3 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en El Lago
$5,170,000.00
| Terreno | 95 m² |
| Construcción | 95m² |
2,026 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en El Lago
$3,981,000.00
| Terreno | 63 m² |
| Construcción | 63m² |
2,026 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en La Mesa
$5,150,000.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 100m² |
2,026 1 3 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Río Tijuana 2a. Etapa
USD 519,250.00
| Terreno | 102.84 m² |
| Construcción | 102.84m² |
2,027 1 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Santa Fe
$1,290,000.00
| Terreno | 52 m² |
| Construcción | 52m² |
| Frente | 7 m |
2,025 1 2 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Obrera 1a Sección
$4,300,000.00
| Terreno | 88 m² |
| Construcción | 88m² |
| Frente | 8 m |
2,025 1 3 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Madero (Cacho)
USD 287,881.00
| Terreno | 69.4 m² |
| Construcción | 69.4m² |
2,021 1 11 1 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Cañón del Padre
USD 281,000.00
| Terreno | 85 m² |
| Construcción | 85m² |
2,024 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Cañón del Padre
USD 179,000.00
| Terreno | 52 m² |
| Construcción | 52m² |
2,024 1 10 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Cañón del Padre
USD 240,000.00
| Terreno | 78 m² |
| Construcción | 78m² |
2,024 1 2 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Chapultepec Alamar
$5,245,000.00
| Terreno | 71 m² |
| Construcción | 71m² |
| Frente | 7 m |
2,023 1 24 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Jardines de La Mesa
$3,049,000.00
| Terreno | 74 m² |
| Construcción | 74m² |
2,024 4 4 1 1 1/2 4

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Sonoita
$4,900,000.00
| Terreno | 93 m² |
| Construcción | 93m² |
2,022 1 2 2 1
