47 Resultados para Casas en Venta en Tijuana

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Paseos del Florido
$1,950,000.00
| Terreno | 80 m² |
| Construcción | 70m² |
| Frente | 3.5 m |
2,018 2 2 1

Datos de la propiedad
Casa en Venta en El Rubí
$6,000,000.00
| Terreno | 70 m² |
| Construcción | 243.26m² |
| Frente | 6 m |
2,026 2 3 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en La Mesa
$7,850,000.00
| Terreno | 218 m² |
| Construcción | 218m² |
| Frente | 6 m |
2,026 4 3 2 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Colinas de California
$5,000,000.00
| Terreno | 91 m² |
| Construcción | 119m² |
| Frente | 10 m |
2,023 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Colinas de la Presa Sección Montebello
$2,700,000.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 64m² |
| Frente | 8 m |
2,024 1 1 2 1

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Pórticos de San Antonio
$2,850,000.00
| Terreno | 109 m² |
| Construcción | 89m² |
| Frente | 7 m |
2,023 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Ejido Matamoros
$2,149,000.00
| Terreno | 72.27 m² |
| Construcción | 77.48m² |
| Frente | 4.07 m |
2,025 2 2 2 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Fracc Colinas de Rey
$4,500,000.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 7 m |
2,003 2 2 4 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Playas de Tijuana Sección Jardines
$7,650,000.00
| Terreno | 185.24 m² |
| Construcción | 200.75m² |
| Frente | 9.98 m |
2,008 2 2 2 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Alfa Panamericano
$2,890,000.00
| Terreno | 91 m² |
| Construcción | 85m² |
| Frente | 7 m |
2,021 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Santa Fe
$1,770,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 62m² |
| Frente | 5 m |
2,023 2 2 2 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Lomas Conjunto Residencial
$5,500,000.00
| Terreno | 131 m² |
| Construcción | 131m² |
| Frente | 6 m |
2,024 3 3 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Colinas de la Presa
$3,240,000.00
| Terreno | 188 m² |
| Construcción | 110m² |
| Frente | 9 m |
2,025 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en La Mesa
$6,600,000.00
| Terreno | 134 m² |
| Construcción | 215m² |
| Frente | 9 m |
2,025 3 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Aeropuerto
$4,900,000.00
| Terreno | 160 m² |
| Construcción | 160m² |
| Frente | 7 m |
2,025 3 3 2 1/2
