15 Resultados para Departamentos en Venta en Solidaridad

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Playa del Carmen
USD 469,900.00
| Terreno | 84.17 m² |
| Construcción | 76.48m² |
2,021 6 1 2 6

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Solidaridad
$2,600,541.00
| Terreno | 109 m² |
| Construcción | 87m² |
| Frente | 7 m |
2,022 4 3 2 4

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Playa del Carmen
USD 474,900.00
| Terreno | 90.38 m² |
| Construcción | 83.54m² |
2,021 6 1 2 2 6

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Playa del Carmen
USD 504,900.00
| Terreno | 113.13 m² |
| Construcción | 96.24m² |
2,021 5 5 2 2 5

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Playa del Carmen
$4,967,000.00
| Terreno | 70 m² |
| Construcción | 70.96m² |
| Frente | 5 m |
2,025 1 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Playa del Carmen
$2,650,000.00
| Terreno | 42.5 m² |
| Construcción | 42.5m² |
| Frente | 5 m |
2,025 1 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Playa del Carmen
USD 175,000.00
| Terreno | 111 m² |
| Construcción | 111.5m² |
| Frente | 10 m |
2,024 1 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Luis Donaldo Colosio
$3,799,000.00
| Terreno | 49 m² |
| Construcción | 49.04m² |
| Frente | 5 m |
2,024 6 1 1 1 1/2 6

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Playa del Carmen
USD 225,000.00
| Terreno | 926.9 m² |
| Construcción | 65.74m² |
2,007 4 4 1 1 4

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Playa del Carmen Centro
USD 229,000.00
| Terreno | 926.9 m² |
| Construcción | 65.74m² |
| Frente | 31.92 m |
2,007 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Playa del Carmen
USD 219,000.00
| Terreno | 41 m² |
| Construcción | 41m² |
| Frente | 5 m |
1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Playa del Carmen
USD 216,000.00
| Terreno | 65 m² |
| Construcción | 65m² |
| Frente | 30 m |
3 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Playa del Carmen
USD 211,000.00
| Terreno | 52 m² |
| Construcción | 52m² |
| Frente | 20 m |
3 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Playa del Carmen
USD 211,000.00
| Terreno | 52 m² |
| Construcción | 52m² |
| Frente | 20 m |
3 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Playa del Carmen
USD 239,000.00
| Terreno | 81 m² |
| Construcción | 81m² |
| Frente | 7 m |
1 1 1
