4 Resultados para Casas en Venta en Mérida

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Sian Kaan
$1,700,000.00
| Terreno | 164 m² |
| Construcción | 70m² |
| Frente | 8 m |
2,021 1 1 2 1

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Villas del Bosque Cholul
$3,450,000.00
| Terreno | 400 m² |
| Construcción | 175m² |
| Frente | 10 m |
2,009 2 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Pensiones
$3,850,000.00
| Terreno | 200 m² |
| Construcción | 309.24m² |
| Frente | 8 m |
2,010 2 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Centro Sct Yucatán
$13,000,000.00
| Terreno | 1219 m² |
| Construcción | 286.01m² |
| Frente | 27 m |
1,964 1 1 3 3
