7 Resultados para Casas en Venta en Yucatán

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Sian Kaan
$1,700,000.00
| Terreno | 164 m² |
| Construcción | 70m² |
| Frente | 8 m |
2,021 1 1 2 1

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Villas del Bosque Cholul
$3,450,000.00
| Terreno | 400 m² |
| Construcción | 175m² |
| Frente | 10 m |
2,009 2 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Crisanto
$3,460,426.79
| Terreno | 350 m² |
| Construcción | 130.75m² |
| Frente | 17.5 m |
2,027 1 1 2 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Crisanto
$4,562,843.00
| Terreno | 350 m² |
| Construcción | 185m² |
| Frente | 17.5 m |
2,027 2 4 4

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Sinanché
$4,562,842.26
| Terreno | 350 m² |
| Construcción | 186.38m² |
| Frente | 17.5 m |
2,025 2 2 4 4

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Sinanché
$4,050,008.56
| Terreno | 350 m² |
| Construcción | 171.87m² |
| Frente | 17.5 m |
2,025 2 2 3 3

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Crisanto
$3,460,426.79
| Terreno | 350 m² |
| Construcción | 130.75m² |
| Frente | 17.5 m |
2,025 1 1 2 2
