4 Resultados para Casas en Venta en Ciudad de México

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Clavería
$17,550,000.00
| Terreno | 350 m² |
| Construcción | 300m² |
| Frente | 15 m |
1,940 2 2 4 3

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Clavería
$12,500,000.00
| Terreno | 155 m² |
| Construcción | 300m² |
| Frente | 12 m |
1,970 3 3 5 4

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Clavería
$8,300,000.00
| Terreno | 163 m² |
| Construcción | 278m² |
| Frente | 8 m |
1,975 3 3 6 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Lomas de San Ángel Inn
$9,000,000.00
| Terreno | 250 m² |
| Construcción | 370m² |
| Frente | 16 m |
1,975 2 4 3 1/2
